1 июня 200 юных псковичей смогут бесплатно посмотреть «Тарбозавра»

Опубликовано: 16 мая 2012 г. в 10:39 2 0Нет комментариев0

Псковское областное отделение Российского детского фонда много лет подряд в День защиты детей проводит для своих подопечных благотворительные сеансы просмотра фильмов. Как сообщили Псковскому агентству информации в общественной организации 2012 год не станет исключением.

"Благодаря отзывчивости директора ОАО "Экран" Николая Михайлова и инициативе менеджера сети кинотеатров г. Пскова Артёма Переседова в праздничный день 1 июня в 10:00 часов 200 детей из нуждающихся семей смогут посмотреть новинку мирового 3D-кинопроката – фильм "Тарбозавр", - отметили в Детском фонде.

70 миллионов лет назад динозавры владели миром. В бескрайних лесах обитало бесчисленное множество разновидностей этих удивительных животных. Самый молодой из семьи Тарбозавров, игривый и любопытный малыш по имени Пятнистый, с нетерпением ждёт, когда же старшие собратья возьмут его на охоту, чтобы преподать первые уроки взрослой жизни. Но когда наступает этот долгожданный день, на стадо тарбозавров нападает жуткий тиранозавр Одноглазый.

Отметим, что посетить благотворительный киносеанс бесплатно смогут дети из многодетных семей, ребята из малообеспеченных семей и дети-инвалиды. Сотрудники Детского фонда рекомендуют родителям и педагогам заранее побеспокоиться и получить билеты в Детском фонде в рабочие дни с 9 до 17 часов по адресу: г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, д. 2А, каб. 15 и 14 (здание городской налоговой службы,1 этаж, правое крыло). Справки по телефонам: 73-58-80, 73-58-81.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.