Не думаю, что нам нужен спецконтроль за спецнадзором — Петр Слепченко

Опубликовано: 17 мая 2012 г. в 18:52 4 0Нет комментариев0

Проект подъема берега на набережной реки Великой в Пскове будет визуализирован в виде макета. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое решение было принято 17 мая на заседании градостроительного совета.

После длительного обсуждения глава администрации Петр Слепченко сформулировал основные вопросы по проекту реконструкции: полнота оценки исторических памятников, целесообразность поднятия набережной, целесообразность укрепления набережной сваями, дендроплан, проведение работ по консервации и сохранению стены и башен Кремля.

Возможные нарушения дендроплана будут оценены 18 мая непосредственно на месте работ. По вопросу ливневой канализации планируется провести дополнительное совещание, а в случае острой необходимости возможно дополнительное проектирование.

По вопросу использования свай Петр Слепченко отметил, что согласно объективному мнению специалистов, сваи не угрожают памятникам. Он призвал доверять мнению специалистов. «Не думаю, что нам нужен спецконтроль за спецнадзором», - заметил Петр Слепченко.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.