В Псковской области может появиться летний молодёжный лагерь федерального значения

Опубликовано: 20 мая 2012 г. в 20:09 2 0Нет комментариев0

Созданное 19 мая Псковское региональное отделение Всероссийской политической партии "Правое дело" уже планирует организовать в конце этого лета свой первый молодёжный лагерь. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом заявил единогласно избранный вчера председателем регионального отделения Всероссийской политической партии "Правое дело" в Псковской области Василий Краснов.

По его словам, это будет "интеллектуальный" лагерь для молодёжи, с тренингами и круглыми столами на разные темы. А присутствовавший на учредительном собрании член федерального политсовета Всероссийской политической партии "Правое дело" Михаил Лисин добавил, что этот псковский молодёжный партийный лагерь вполне может приобрести федеральный статус и нарабатывать опыт, который будет потом транслироваться на всю Россию.

Один из молодых участников учредительного собрания регионального отделения партии "Правое дело" тут же попросил рассказать об этом лагере поподробнее. Его пригласили уже сегодня записываться в первую лагерную смену, потому что списки для участия в работе псковского молодёжного лагеря партии "Правое дело" начнут формироваться незамедлительно.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.