В первичках «Единой России» стартует отчётно-выборная кампания

Опубликовано: 15 июня 2012 г. в 10:55 2 0Нет комментариев0

14 июня состоялось заседание регионального политического совета Псковского регионального отделения партии "Единая Россия", на котором было принято решение о проведении отчётно-выборной кампании в первичных отделениях, местных отделениях и региональном отделении партии в текущем году.

"Вопрос о механизмах избрания кандидатов на выборные руководящие должности в партии был озвучен её председателем Дмитрием Медведевым на XIII Съезде, - пояснил секретарь регионального политического совета, председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов. - Ранее рекомендации на должности давали высшие, в том числе руководящие органы партии. В соответствии с поправками, внесёнными в Устав, такая возможность исключается, и все активные члены партии могут принимать участие в выборах. А сами выборы руководящего состава регионального отделения на всех уровнях пройдут на альтернативной основе".

"Убеждён, что новый выборный механизм будет способствовать не только серьёзному обновлению партии, но, главное, её укреплению, - подчеркнул секретарь регионального политсовета партии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.