Четыре псковских работодателя получили дипломы Пенсионного фонда

Опубликовано: 22 мая 2012 г. в 15:29 2 0Нет комментариев0

Пресс-релиз пресс-службы Отделения Пенсионного фонда России по Псковской области.

Управляющий Отделением ПФР по Псковской области Елена Бибикова вручила дипломы Пенсионного фонда четырём страхователям региона – победителям Всероссийского конкурса "Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию". Церемония награждения состоялась сегодня, 22 мая, в рамках открытия 19-й универсальной выставки с международным участием "ПсковЭСКПО".

В своём обращении к собравшимся управляющий отметила, что на сегодняшней выставке Отделение представляет не только услуги и продукты Пенсионного фонда, но и лучших представителей бизнеса региона, самых социально ответственных работодателей.

Управляющий рассказала о том, что в 2011 году Всероссийский конкурс проводился уже второй раз. Его главная цель конкурса – напомнить работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему – это социальная ответственность бизнеса в обеспечении нынешних и будущих пенсионеров.

В качестве участников конкурса по четырём категориям страхователей рассматривались все работодатели, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в ПФР. Сегодня их в регионе более 10 тысяч. Но победителями были признаны 4 страхователя:

- ОАО "АВАР" в категории "Страхователи с численностью работающих свыше 500 человек", генеральный директор Васильев Валентин Павлович;

- райпо Порховского района в категории "Страхователи с численностью работающих от 100 до 500 человек", председатель Степанова Ольга Васильевна;

- открытое акционерное общество "Проминвестстрой-Невель" в категории "Страхователи с численностью сотрудников до 100 человек", генеральный директор Киселёв Виктор Васильевич;

- индивидуальный предприниматель Павлова Елена Анатольевна в категории "Индивидуальные предприниматели, имеющие наёмных работников".

Все они получили дипломы Пенсионного фонда Российской Федерации. Также Елена Бибикова вручила благодарственные письма за высокий уровень организации работы по обязательному пенсионному страхованию и соблюдение социальных гарантий застрахованных лиц двум организациям, которые на протяжении многих лет ответственно подходят к себе и людям, честно исполняя обязательства по уплате страховых взносов в бюджет ПФР. Это Себежская таможня (начальник таможни Цыганов Виктор Касьянович) и закрытое акционерное общество "Металлообрабатывающий завод" (генеральный директор Шереметьев Александр Паисович (Дновский район).

Е. Бибикова выразила уверенность в том, что активная позиция руководства награждённых организаций в уплате страховых взносов послужит примером и другим работодателям области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.