С детским омбудсменом Псковской области можно связаться по Skype

Опубликовано: 24 мая 2012 г. в 11:54 3 0Нет комментариев0

С Уполномоченным по правам ребёнка в Псковской области Дмитрием Шаховым можно связаться по Skype. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, о новой услуге рассказал на пресс-конференции сам детский омбудсмен.

По его словам, в последние годы федеральная и региональная власть резко "развернулись" лицом к маленьким гражданам. Появился федеральный портал, где представлены сайты всех уполномоченных, в том числе и по Псковской области.

На этом интернет-ресурсе можно познакомиться с важными темами, волнующими вопросами, с новостями о деятельности омбудсменов. На сайте представлены все годовые доклады о соблюдении прав детей, содержатся рекомендации. Каждый уполномоченный ведёт свою страничку поиска. Дмитрий Шахов заверил, что общими усилиями они будут оказывать помощь силовым структурам в поиске детей.

Кроме того, на сайте можно воспользоваться услугой "Электронная записью к уполномоченному". Эти письма рассматриваются в кратчайшие сроки. Также там представлена возможность связаться с уполномоченным по Skype.

В ближайшее время, по словам псковского уполномоченного, на портале появится раздел, посвящённый вопросам статистических данных. Пока большинство посетителей сайта — это жители Пскова, Санкт-Петербурга, Ленинградской и Московской областей. Остальной процент пользователей - эстонцы, латыши и американцы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.