Жители Серёдки положительно оценили работу своего участкового

Опубликовано: 24 мая 2012 г. в 11:53 9 0Нет комментариев0

В посёлке Серёдка Псковского района в рамках информационно-пропагандистской акции "Спроси у полиции!" перед жителями Серёдкинской волости с отчётом о своей работе выступил старший участковый уполномоченный ОМВД России по Псковскому району майор полиции А. Валуев. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, глава Серёдкинской волости Р. Шумкина, депутат А. Архипов и другие собравшиеся положительно оценили деятельность своего участкового по обеспечению правопорядка, профилактике преступности на территории волости.

Во встрече с гражданами также приняли участие исполняющий обязанности начальника УМВД России по Псковской области полковник полиции В. Андреев, председатель Общественного совета при УМВД Д. Малышев, Уполномоченный по правам человека в Псковской области В. Иванов, руководители ряда полицейских подразделений. В ходе неформального общения с представителями органов внутренних дел местные жители высказали свои пожелания и предложения, поделились проблемами. Так, директор Серёдкинской средней школы С. Удальцова обратилась к начальнику УГИБДД УМВД полковнику полиции А. Ефимову с просьбой организовать в их учебном заведении выступления сотрудников ГИБДД по проблемам безопасности дорожного движения. Её просьба не осталась без внимания.

Участники акции посчитали такую встречу с полицейскими очень полезной и приняли решение проводить в дальнейшем мероприятий подобного формата во всех районах области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.