Проект существующей набережной реки Великой необходимо изучить и учесть при реконструкции — Лев Шлосберг

Опубликовано: 29 мая 2012 г. в 16:31 2 0Нет комментариев0

Проект существующей набережной реки Великой в Пскове не сгорел и находится в институте «Псковгражданпроект», заявил депутат Псковского областного Собрания, заместитель председателя псковского областного отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры (ВООПИиК) Лев Шлосберг в ходе городского Градостроительного совета.

«У ООО «СибЭкоСистема» нет никаких оснований отказываться от его исследования. К тому же главный инженер жив и присутствует в Пскове», - сказал Лев Шлосберг. Отметим, бывший главный архитектор, разработчик проекта Борис Пославский вчера присутствовал на пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области, посвященной реконструкции набережной.

Напомним, ранее директор ООО «СибЭкоСистема» Маргарита Демина заявила, что разработчики искали проект во всех архивах и нашли лишь в Москве, но не успели его заполучить, так как его сожгли.

Лев Шлосберг предложил скорректировать за один месяц проект набережной, предоставить его на согласование градостроительного совета.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.