Гости выставки «Псков ЭКСПО-2012» узнали об услугах псковского филиала ОАО «Ростелеком»

Опубликовано: 29 мая 2012 г. в 20:01 2 0Нет комментариев0

Псковский филиал ОАО «Ростелеком» выступил партнером и стал участником 19-ой ежегодной универсальной выставки с международным участием «ПсковЭКСПО-2012», которая проходила с 22 по 24 мая в Пскове на территории спортивного комплекса «Машиностроитель».

Как сообщила Псковской Ленте Новостей специалист отдела по связям с общественностью псковского филиала ОАО «Ростелеком» Елена Сафронова, филиал был представлен отдельным стендом, на котором демонстрировалась вся продуктовая линейка компании, где посетители выставки могли получить полную информацию об интересующих их услугах «Ростелекома» и действующих акциях.

Специалисты псковского филиала знакомили гостей выставки с услугой «Домашний интернет», в рамках которой абоненты могут подключать и самостоятельно осуществлять управление опциями «ускорение в два раза», «ускорение в 4 раза», «максимальное ускорение», «ночное ускорение». Кроме того, данный продукт включает в себя дополнительные сервисы, такие как «обещанный платеж», «sms-информирование», «ребенок в доме», «подписка на программное обеспечение», «фиксированный IP-адрес».

Также представители компании рассказали о действующей маркетинговой акции «Весеннее ускорение», по условиям которой абоненты, подключившие услугу «Домашний интернет», получают возможность пользоваться опцией «ускорение в 4 раза» без взимания абонентской платы в течение 2-х календарных месяцев с момента подключения.

Сотрудники псковского филиала также познакомили посетителей с услугами для юридических лиц - «smaRTCall», поддерживаемой на большинстве мобильных телефонов. Данный сервис позволяет значительно экономить на услугах международной и междугородной связи. «Бесплатный вызов» - мощный инструмент для успешной работы. В основе услуги лежит предоставление интеллектуального телефонного номера в формате: 8- 800 ХХХ ХХ ХХ. Все звонки на этот номер с любого телефона, в том числе и мобильного совершенно бесплатны.

В «ПсковЭКСПО-2012» приняли участие более 150 предприятий и организаций всего Северо-Запада России, а также Эстонии, Латвии и Белоруссии, специализирующихся в области информационных технологий, туризма, строительного бизнеса, сельского хозяйства, медицинских услуг и услуг связи, которые продемонстрировали свои разработки, инновации и интересные решения. Целью мероприятия стало содействие расширению деловых и торговых связей между предприятиями региона, продвижению их услуг и товаров.

Директор Псковского филиала Дмитрий Гугнин отметил: «Мы не первый год принимаем участие в выставке «ПсковЭКСПО». Она позволяет познакомить наших постоянных партнеров и потенциальных клиентов со всем спектром новых предложений. Это вызывает живой интерес у посетителей выставки и способствует установлению новых контактов».

Подробную информацию об услугах Псковского филиала ОАО «Ростелеком» можно получить по телефону 8-118-00 (звонок бесплатный) или на сайте.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.