Псковские активисты партии «Правое дело» встретились с участниками мотопробега «Евротур»

Опубликовано: 30 мая 2012 г. в 13:51 2 0Нет комментариев0

29 мая региональное отделение партии "Правое дело" в Псковской области встретило участников международного мотопробега "Евротур". Среди участников пробега - председатель партии Андрей Дунаев, член федерального политсовета партии Алексей Вайц и Александр Лункин.

Псковские правые поприветствовали участников мотопробега и приняли участие в церемонии возложения цветов к памятнику Александру Матросову в Великих Луках, стали свидетелями прохождения торжественным маршем воспитанников Кадетского корпуса и встретились с представителями областной и городской администрации.

Андрей Дунаев рассказал, что каждый год для мотопробега выбирается новый маршрут. "Ровно 10 лет назад первый "Евротур" финишировал в Санкт-Петербурге, а в этом году было принято решение завершить юбилейный мотопробег уже в Москве, за эти годы в проекте приняло участие более 30 стран Европы и Африки, что полностью отражает девиз мероприятия - "Пересекая границы и соединяя культуры". Мотопробег завершится 31 мая в центре Москвы", - добавил он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.