Псковский детский дом получает подарки по случаю своего 10-летия

Опубликовано: 30 мая 2012 г. в 18:07 8 0Нет комментариев0

Пресс-релиз пресс-службы Отделения Пенсионного Фонда России по Псковской области.

Сотрудники Отделения ПФР по Псковской области поздравили воспитанников Псковского детского дома с 10-летием социального учреждения.

В дар они преподнесли игрушки, одежду, книги, канцелярские товары, а также кондитерские изделия, которые собрали в рамках акции "Подари радость детям".

Акция прошла в Отделении в преддверии Международного Дня защиты детей и дня социального работника, отмечаемого 8 июня, который сотрудники Отделения считают своим профессиональным праздником. Главной целью своей работы они видят помощь всем социально незащищённым слоям населения – пожилым, инвалидам, детям, оставшимся без попечения родителей. Именно поэтому от всей души и с большим энтузиазмом они собирали подарки воспитанникам детского дома. Увидеть счастливые и радостные глаза детей, подарить им частицу душевного тепла – это самая большая награда для всех, кто принял участие в акции.

Ещё раз поздравляем Псковский детский дом с 10-летним юбилеем и надеемся на продолжение нашей дружбы не только в праздники, но и в будни.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.