Сотрудники УФСКН поздравили Псковский детский дом с 10-летием

Опубликовано: 31 мая 2012 г. в 18:06 2 0Нет комментариев0

Сотрудники Управления ФСКН России по Псковской области поздравили воспитанников государственного образовательного учреждения «Псковский детский дом» с 10-летием социального учреждения.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковско области Надежда Киреева, подарок – плазменный телевизор «Самсунг» последнего поколения с поддержкой интернета, приобретенный на средства, собранные сотрудниками Управления, вручил начальник Управления полковник полиции Александр Дроздов директору Наталье Орловой.

«Добрые связи поддерживают сотрудники наркополиции с воспитанниками детского дома на протяжении последних трех лет. На Рождество наркополицейские подарили ребятам хороший цветной принтер. А духовой оркестр Детского дома в День работника органа наркоконтроля поздравил наркополицейских концертной программой», - рассказала Н. Киреева.

Взаимодействие наркополицейских и воспитанников подшефного детдома продолжится с 18 июня на базе лагеря «Юный спецназовец», который УФСКН России по Псковской области организует в детском доме в летнее время.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.