У псковских десантников начался летний период обучения

Опубликовано: 1 июня 2012 г. в 17:37 7 0Нет комментариев0

1 июня в 234-ом десантно-штурмовом полку 76-й гвардейской десантно-штурмовой Черниговской Краснознамённой дивизии прошёл торжественный митинг, посвящённый началу летнего периода обучения. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе Псковской городской Думы, в торжестве приняли участие депутат гордумы, председатель ДОСААФ Псковской области Игорь Сиротин, командир 234-го гвардейского десантно-штурмового полка гвардии полковник Максим Самылов, полковник в отставке, ветеран полка Виктор Иванов, председатель Совета ветеранов подполковник запаса Владимир Тараканов, ветеран боевых действий майор запаса Эдуард Соколов.

С напутственным словом к десантникам обратился Максим Самылов. Он отметил, что традиционно проводится тренировка личного состава, а затем полк примет участие и в командно-штабных учениях и пожелал личному составу полка успехов в этом периоде, а также выразил надежду, что дивизия хорошо покажет себя на учениях.

От имени псковичей, главы города и депутатов с началом нового учебного периода десантников поздравил Игорь Сиротин. Он пожелал гвардейцам успешного обучения и призвал их с честью нести гордое звание воинов, проходящих службу в городе воинской славы Пскове.

Завершился митинг маршем гвардейцев-десантников 234-го полка.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.