«Рыбы как люди» представлены в Псковской областной библиотеке

Опубликовано: 4 июня 2012 г. в 13:33 2 0Нет комментариев0

В Псковской областной универсальной научной библиотеке открылась выставка детского творчества учащихся школы искусств Пскова "Рыбы как люди". Как сообщили Псковскому агентству информации в библиотеке, творческие работы, представленные на этой выставке, объединены общей темой, а также форматом и техникой исполнения.

"Ребята показывают уже не учебные работы, а своё творчество - поиски и неожиданные провокации, откровения и авторское видение. Техника исполнения - живопись маслом с использованием коллажных приёмов. Здесь дети в возрасте от 12 до 16 лет выступают одновременно как авторы работ, и как исполнители. Удивительные творческие работы поражают своей фантазией и мастерством", - подчеркнули организаторы экспозиции.

На выставке также можно познакомиться с книгами рыболовстве и рыбоводстве, об удивительных рыбах, которые обитают в морях, в реках и озёрах Псковской области.

Выставка продлится до конца июня в Псковской областной универсальной научной библиотеке по адресу: Псков, ул. Профсоюзная, д. 2, 2-й этаж.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.