Список из ста лучших книг России составляют в Пскове

Опубликовано: 5 июня 2012 г. в 14:17 2 0Нет комментариев0

С 1 июня по 30 августа Псковская областная универсальная научная библиотека проводит акцию "Сто лучших книг России. Мнение псковичей". Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в библиотеке.

"В своей статье "Россия: национальный вопрос" президент РФ Владимир Путин предложил составить список 100 книг, на который может ориентироваться каждый образованный и интеллигентный человек России. Предлагаем псковичам внести свои предложения для составления списка 100 лучших книг России. Укажите, пожалуйста, авторов и названия произведений, достойных, по вашему мнению, войти в список. Это могут быть как самые эпохальные, с вашей точки зрения, литературные произведения, так и просто любимые повести, рассказы, романы, которые вы перечитываете раз за разом. Можно включить в ваш список любое количество книг", - отметили в библиотеке.

Предложений от псковичей ждут в отделе абонемента Псковской областной универсальной научной библиотеки по адресу: Псков, ул. Профсоюзная, д. 2, 1 этаж, каб. 18, телефон: 72-84-03.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.