В Пскове начали готовиться к традиционному фестивалю «Осень в Михайловском»

Опубликовано: 28 мая 2012 г. в 16:28 2 0Нет комментариев0

28 мая в Псковской областной универсальной научной библиотеке состоялся оргкомитет IX Межрегионального фестиваля по продвижению книги и чтения "Осень в Михайловском". Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации, на заседании оргкомитета уточнялся проект программы фестиваля, порядок приглашений и списка участников мероприятия.

Разработаны макеты инфомационно-презентационной продукции для участников фестиваля, рассматривались предложения по организации культурной программы. В этом году фестиваль приурочен к 10-летию региональных центров чтения и пройдёт при участии многих гостей, которые принимали непосредственное участие в открытии центров чтения в библиотеках.

Государственный комитет Псковской области по культуре, секция по чтению Российской библиотечной ассоциации совместно с Центром чтения Российской национальной библиотеки, Некоммерческий фонд "Пушкинская библиотека" и Псковская областная универсальная научная библиотека приглашают знатоков и любителей книги и чтения принять участие в работе IX Межрегионального фестиваля по продвижению книги и чтения "Осень в Михайловском", который пройдёт в посёлке Пушкинские Горы Псковской области. К участию в работе фестиваля приглашаются библиотечные специалисты всех систем и ведомств, писатели, журналисты, учёные, чья деятельность связана в книгой и чтением.

Фестиваль по продвижению книги и чтения состоится 12-14 сентября в посёлке Пушкинские Горы Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.