«Аэрофлот» расширил возможности регистрирации по интернету или мобильному телефону

Опубликовано: 6 июня 2012 г. в 20:10 0 0Нет комментариев0

Авиакомпания «Аэрофлот» расширила список направлений полетов, на которые можно регистрироваться по интернету или мобильному телефону. В частности, мобильная регистрация при вылете из Москвы теперь разрешена не только по внутренним, но и по ряду международных линий, сообщает Travel.ru.

Среди этих направлений - Анталья, Стамбул, Хургада, Тиват, Симферополь, Ереван, Стокгольм, Лондон, Париж, Копенгаген, Рим, Милан, Дрезден, Дюссельдорф, Франкфурт, Ганновер, Гамбург, Мюнхен, Хельсинки, Рига, Берлин, Гавана, Тель-Авив, Ханой, Улан-Батор, Токио и Сеул. Сервис также доступен при полетах в Москву из Санкт-Петербурга и Лондона. Напомним, что в российских аэропортах при этом необходимо получить бумажный посадочный талон перед прохождением контроля безопасности.

Обычная онлайн-регистрация на сайте компании стала доступна пассажирам, вылетающим из Краснодара, Геленджика, Кемерово, Иркутска, Новосибирска, Владивостока, Минска, Симферополя, Женевы и Тель-Авива. Общее число аэропортов вылета, в которых "Аэрофлот" предлагает этот сервис, достигло 73. Онлайн-регистрация начинается за 24 часа и заканчивается за 1 час 30 минут до вылета. Она недоступна пассажирам, вылетающим в США и Индию, а также тем, кому требуется специальное обслуживание, летящим с детьми до двух лет или животными.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.