В честь Дня России в Пскове состоится авторский вечер поэта из провинции

Опубликовано: 7 июня 2012 г. в 8:56 0 0Нет комментариев0

В честь Дня России в Пскове состоится авторский вечер поэта из псковской провинции. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», 9 июня в 17:00 при поддержке партии «Единая Россия» в рамках ее проекта «Библиотеки России» в Центральной городской библиотеке на Конной, 6 состоится авторский вечер «Дар слова в дар стране» с участием провинциального поэта из Псковской области Александра Березова, лауреата поэтического конкурса имени Игоря Григорьева.

Мероприятие названо строкой из нового поэтического сборника «Между Светом и Тьмою» Александра Березова не случайно. «Стихи его сложные, противоречивые, но искренние и душевные, как сама жизнь, да и как наша Родина», - отметили в пресс-службе.

В программе также предусмотрены исполнение музыкальных баллад другом автора из Санкт-Петербурга Максимом Пятковским, выступления представителей Союза писателей России, преподавателей ПсковГУ, историков и журналистов.

Помимо этого, на Золотой набережной, по ул. Советская,3-6, в 20:00 состоится мероприятие по распространению книг Александра Березова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.