Ремонт городской поликлиники Великих Лук ведется качественно и в положенные сроки

Опубликовано: 7 июня 2012 г. в 17:21 10 0Нет комментариев0

Проверку использования бюджетных ассигнований на капитальный ремонт здания Великолукской городской поликлиники на этой неделе провел представитель Администрации Псковской области в городе Великие Луки Виктор Митропольский. Он ознакомился с документацией, оценил ход строительно-монтажных работ на объекте, сообщаетpskov.ru.

«Все запланированные мероприятия проводятся в соответствии с установленными сроками,-отметил В. Митропольский, -сотрудники поликлиники довольны ходом ремонтных работ. Это особенно важно, так как медучреждение продолжает прием пациентов». Завершить ремонт планируется в ноябре текущего года.

Добавим, что на ремонт городской поликлиники Великолукской центральной городской больницы из областного бюджета выделено 67,8 млн. рублей. Работы начались в январе текущего года. Одна часть здания уже реконструирована, подрядчик приступил к работам в другой части поликлиники. Согласно техническому заданию, в здании проводятся замена перекрытий, потолков и пола, косметическая отделка помещений.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.