Александр Вологжанин уходит из администрации Пскова

Опубликовано: 8 июня 2012 г. в 9:46 28 0Нет комментариев0

Заместитель главы администрации Пскова Александр Вологжанин покидает свой пост по собственному желанию. Об этом пишет газета "Псковская правда" со ссылкой на осведомлённый источник в городской администрации. Как стало известно изданию, А. Вологжанин переходит на работу в Представительство администрации Псковской области при Правительстве РФ.

Источник в горадминистрации утверждает, что досрочная отставка Александра Вологжанина согласована с исполняющим полномочия главы администрации Пскова Сергеем Сирым.

Александр Владимирович Вологжанин родился в 1971 году в Рязани. В 1993 году окончил Рязанский государственный педагогический институт по специальности "История, общественно-политические дисциплины и английский язык". В 1997 году окончил юридический факультет Рязанского государственного университета.

В 2004 году прошел профессиональную переподготовку в Рязанской государственной радио-технической академии по специальности "Маркетинг и связи с общественностью". Выпускник Президентской программы переподготовки управленческих кадров для предприятий народного хозяйства Российской Федерации и Тихоокеанского центра обмена кадровыми ресурсами (Япония).

Работу на территории Псковской области начал в качестве руководителя секретариата губернатора в 2009 году. Одновременно исполнял обязанности заместителя руководителя Аппарата Администрации области, курировал деятельность управления документообеспечения и документооборота, управления информационных технологий, управления по информационной политике и связям с общественностью, архивного управления.

В декабре 2009 года по рекомендации губернатора перешел на должность заместителя главы администрации Пскова и был поддержан Псковской городской Думой.

До ноября 2011 года являлся куратором социального блока в администрации города, после чего возглавил социально-экономическое и финансовое направление деятельности.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.