Исполнять полномочия сити-менеджера Пскова до 12 июля будет председатель спорткомитета Александр Гаврилов

Опубликовано: 8 июня 2012 г. в 12:48 4 0Нет комментариев0

Сегодня на внеочередной сессии Псковской городской Думы депутаты избрали временно исполняющим полномочия главы администрации Пскова Александра Гаврилова, председателя городского комитета по физической культуре и спорту.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, за его кандидатуру проголосовали 13 депутатов, а против – 2, тогда как за кандидатуру его соперника по конкурсу, заместителя главы администрации Пскова Сергея Калинкина проголосовали 7 парламентариев, а против – 2.

В результате Александр Гаврилов будет исполнять полномочия главы администрации Пскова с 19 июня по 12 июля.

Добавим, что в начале сессии депутаты предложили в качестве кандидатур на временную должность и.п. главы администрации Пскова предложили трех сотрудников администрации. Среди тех, кого депутаты хотели бы видеть на этом посту до избрания нового сити-менеджера, были названы председатель комитета по физической культуре и спорту Александр Гаврилов, заместитель главы администрации города Сергей Калинкин и начальник финансового управления Пскова Тамара Винт. Однако в ходе обсуждения Тамару Винт исключили из списка для тайного голосования, так как она не присутствовала на сессии - депутаты усомнились в том, что она будет согласна на данную должность.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.