Депутаты обязали и. п. главы администрации Пскова Александра Гаврилова каждый день совещаться с Иваном Цецерским

Опубликовано: 8 июня 2012 г. в 15:30 2 0Нет комментариев0

Сегодня, 8 июня, в ходе сессии Псковской городской Думы, на которой депутаты назначили председателя городского спорткомитета Александра Гаврилова и.п. главы администрации Пскова на период с 19 июня по 12 июля, парламентарии также фактически обязали его ежедневно совещаться с главой города Иваном Цецерским.

Как сообщил депутат Сергей Никифоров на своем официальном сайте, пункт 2 Решения Думы по этому вопросу звучит так: «Главе города Пскова ежедневно с 19 июня 2012 года и до вступления в должность вновь назначенного в установленном порядке главы Администрации города Пскова, проводить совещания с исполняющим полномочия главы Администрации г. Пскова по вопросам жизнедеятельности города Пскова в целях эффективного взаимодействия органов местного самоуправления города Пскова».

Отметим, что в данном тексте нет никакой оговорки о необязательности подобных совещаний в выходные дни.

«Насколько будет эффективна подобная совещательно-кабинетная методика - покажет время. Работающий же в реальном секторе спорта Александр Гаврилов, человек достаточно активный, и сколько он сможет выдержать такой «паркетный» - режим покажет время», - заметил Сергей Никифоров.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.