Более 70 наград вручили псковским судебным приставам накануне Дня России

Опубликовано: 9 июня 2012 г. в 11:25 3 0Нет комментариев0

7 июня в 10:00 на площади Победы в Пскове были проведены присяга и награждение лучших работников УФССП России по Псковской области, приуроченное к празднованию Дня России. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ведомстве.

Для проведения торжественного собрания его участники выстроились на площади перед мемориалом "Могила Неизвестного Солдата". К присутствующим с приветственным словом обратился главный судебный пристав Псковской области Андрей Коростелёв.

Торжественная церемония включала в себя присягу и награждение. Сначала к присяге судебного пристава были приведены шесть новых работников из разных отделов Управления. Затем началась процедура награждения лучших работников УФССП России по Псковской области. Им были вручены Почётные грамоты и благодарственные письма администрации Псковской области, медали Министерства юстиции РФ, медали, почётные грамоты и благодарности ФССП России и псковского Управления. Всего было вручено более 70 наград.

В церемонии торжественного награждения приняли участие заместитель руководителя аппарата администрации Псковской области Михаил Дьяков, настоятель храма Александра Невского протоиерей Олег Тэор, ветеран ФССП, бывший работник Управления ФССП России по Псковской области Викентий Мурзин.

После завершения процедуры награждения участники собрания возложили цветы к Вечному огню.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.