Благодаря сотрудникам «Псковэнерго» в палкинской «Аллее поколений» появятся барбарисы

Опубликовано: 13 июня 2012 г. в 12:43 4 0Нет комментариев0

Сотрудники "Псковэнерго" приняли участие в закладке "Аллеи поколений" в Палкино в рамках празднования Дня России. Как сообщила корреспонденту Псковского агентства информации начальник отдела по связям с общественностью филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Псковэнерго" Ольга Кулеш, специалисты оперативно-выездной бригады Палкинского участка Валерий Хмелёв и Геннадий Смирнов высадили барбарисы.

Торжественные мероприятия в районном центре начались в 10:00 с закладки "Аллеи поколений" в парке имени Ивана Афанасьева. Наряду с другими неравнодушными земляками в озеленении родного посёлка приняли участие и работники Палкинского участка Северных электрических сетей "Псковэнерго".

Затем программу празднований продолжили спортивные мероприятия, выставки и концерты творческих коллективов области. В целях обеспечения надёжного электроснабжения праздничных торжеств оперативный персонал Палкинского участка работал в режиме усиленного контроля за эксплуатацией электроустановок. А накануне, по просьбе районной администрации, специалисты "Псковэнерго" оказали помощь в техобслуживании электрооборудования палкинского Детского парка.

Ольга Кулеш отметила, что работники "Псковэнерго" являются активными участниками социального проекта Холдинга МРСК "Распределительный электросетевой комплекс – за охрану окружающей среды". Программа высадки деревьев и иных зелёных насаждений реализуется во всех уголках России под слоганом "Сохраним энергию леса" уже второй год подряд. В мае этого года, накануне Дня Победы, в посёлке Идрица Псковской области сотрудники филиала МРСК Северо-Запада "Псковэнерго", представители 14 межрегиональных распределительных сетевых компаний и учащиеся Идрицкой средней школы основали мемориальную Аллею Энергетиков и высадили в пришкольном сквере туи.

А весной 2011 года работники "Псковэнерго" заложили Аллею Энергетиков в областном центре в честь 50-летия открытия отделения электрификации Псковского сельскохозяйственного техникума.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.