Псковские полицейские отправились на Всемирный экономический форум

Опубликовано: 13 июня 2012 г. в 15:23 1 0Нет комментариев0

13 июня группу сотрудников псковской полиции провожали в командировку в Санкт-Петербург. В период проведения в городе на Неве Всемирного экономического форума они будут нести службу по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Псковской области.

Сотрудники ППС из районов области, бойцы ОМОН, кинологи со служебно-розыскными собаками проведут в этой поездке около двух недель. Всего в мероприятиях будет задействовано около 50 псковских стражей порядка.

На торжественном построении заместитель начальника полиции УМВД РФ по Псковской области полковник полиции Геннадий Афанасьев отметил, что сотрудникам предстоит решение важных и ответственных задач, и пожелал им удачной командировки.

Добавим, что псковских полицейских ежегодно приглашают для обеспечения правопорядка на время проведения форума. Причём, в адрес псковичей поступают только благодарственные отзывы коллег и граждан, а также поощрения со стороны руководства МВД России.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.