Восьмизальный кинотеатр «Мираж Синема» откроется в Пскове

Опубликовано: 16 июня 2012 г. в 8:35 97 0Нет комментариев0

В Пскове в торгово-развлекательном центре "Рига Гранд Молл", которые будет построен на пересечении Рижского проспекта и улицы Рокоссовского, разместится современный восьмизальный кинотеатр "Мираж Синема". Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в Группе компаний "АйБи ГРУПП", "Мираж Синема" станет "якорным арендатором" центра "Рига Гранд Молл" и будет реализовывать в проекте развлекательную составляющую.

Восьмизальный кинотеатр расположится на втором этаже торгово-развлекательного комплекса. Площадь мультиплекса составил 3 тысячи 600 квадратных метров. Одновременно в залах кинотеатра смогут разместиться более тысячи псковичей.

В "АйБи ГРУПП" подчеркнули, что с открытием кинотеатра "Мираж Синема" выиграют и зрители, которых ожидают современные цифровые технологии на уровне системы IMAX, серебряные экраны с повышенным коэффициентом яркости, детские и взрослые модели очков для просмотра фильмов в 3D, специальный дизайн залов и уютная зона отдыха. "Благодаря высокому качеству оборудования и значительной суммарной вместимости кинозалов псковский "Мираж Синема" будет значительно опережать своих конкурентов в регионе, а количество зрительских мест в городе удвоится, поскольку работающие сейчас в Пскове кинотеатры способны вместить менее тысячи зрителей", - отметили в группе компаний.

Добавим, что "Мираж Синема" - сеть современных киноцентров, созданная в апреле 2001 года. На сегодняшний день она включает в себя 6 кинотеатров на Северо-Западе России, общее число зрительных залов которых – 32, общее количество посадочных мест – 4 тысячи 875.

ТРК "Рига Гранд Молл" общей площадью 47 тысяч квадратных метров планируется открыть в Пскове в IV квартале 2013 года. Кроме кинотеатра, на двух этажах в нем разместятся федеральный продовольственный гипермаркет, несколько универмагов одежды известных европейских брендов, федеральный сетевой магазин бытовой техники, федеральный сетевой супермаркет детских товаров, фудкорт (6 кухонь) и развлекательно-игровая зона для детей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.