Сварщики «Псковоблгаза» соревновались в мастерстве

Опубликовано: 21 июня 2012 г. в 12:17 8 0Нет комментариев0

Компания "Псковоблгаз" провела конкурс профессионального мастерства среди сварщиков. 15 специалистов сварочного производства первого уровня всех служб и структурных подразделений компании соревновались на базе Печорской ГЭС. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе "Псковоблгаза".

Конкурс проходил в два этапа. Первый этап – теоретический – состоял из 33 вопросов. Затем конкурсантам предлагалось проявить своё мастерство в сварке образцов труб на стенде. Знания и профессиональные навыки сварщиков конкурсная комиссия оценивала по трем номинациям: электродуговая сварка, газовая сварка и сварка полиэтиленовых труб с помощью деталей с закладными нагревателями.

В электродуговой и газовой сварке лучшим стал Иван Тимофеев (ОГЭС "Псковгоргаз"). Второе место в этих номинациях досталось Айрату Шавалиеву (филиал "Великолукский"). Третьи места в электродуговой и газовой сварке заняли Олег Селиверстов (филиал "Порховский") и Дмитрий Лысенко (Палкинское ГЭУ ОГЭС "Псковгоргаз").

В номинации сварка полиэтиленовых труб с помощью деталей с закладными нагревателями призовые места распределились следующим образом: 1 место за профессионализм досталось сотруднику филиала "Великолукский" Олегу Федосеенко. Второе место завоевал Сергей Самуйлов (ОГЭС "Псковгоргаз"). Бронза – у Павла Григорьева из Островской ГЭС.

Генеральный директор ОАО "Псковоблгаз" Юрий Шахбазов, вручая победителям кубки, медали и грамоты, поблагодарил всех конкурсантов за участие, отметил хорошую теоретическую подготовку всех специалистов сварочного производства и пожелал им новых профессиональных побед.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.