Александр Семёнов стал лучшим каменщиком Псковской области

Опубликовано: 7 июня 2012 г. в 13:07 7 0Нет комментариев0

7 июня в администрации Псковской области состоялось подведение итогов и награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" в номинации "Лучший каменщик". Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, по итогам конкурсного состязания победителем признан Александр Семёнов из ООО "Стройподряд".

Второе место занял Сергей Корнев (ЗАО "Псковская Реставрационная мастерская №1"), а "бронза" досталось его коллеге по организации Михаилу Матвееву. Победитель получил 50 тысяч рублей, а обладатели второго и третьего мест – 30 и 15 тысяч рублей соответственно. Остальным каменщикам вручили грамоты участников конкурса.

"У нас в области есть лучшие каменщики, которые, не сомневаюсь, получат награду и на всероссийском уровне. Мы надеемся, что участники и на российском уровне продемонстрируют высокую школу мастерства. Мы постараемся уделить вам больше внимания, чтобы вы не потеряли свой потенциал", - пообещала заместитель губернатора Псковской области Вера Емельянова и вручила заслуженные награды.

Всего в конкурсе "Лучший каменщик" приняли участие девять человек из трёх строительных организаций: ЗАО "Псковская Реставрационная мастерская №1", ООО "Стройиндустрия", ООО "Стройподряд".

Добавим, что Александр Семёнов теперь примет участие в финале всероссийского конкурса, который пройдёт в городе Старый Оскол.

Напомним, что в Псковской области впервые проходит региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" по номинациям "Лучший каменщик", "Лучший электромонтёр", "Лучший водитель большегрузного автомобиля" и "Лучший сварщик". Он состоит из очных соревнований, предусматривающих выполнение конкурсных заданий на всех этапах его проведения, включая проверку теоретических знаний участников конкурса и выполнение ими практических заданий.

Победитель регионального этапа конкурса принимает участие в федеральном этапе. Победили всероссийского соревнования получат 300 тысяч рублей за первые места, 200 тысяч рублей - за вторые места и 100 тысяч рублей - за третьи места.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.