У Острова появился собственный сайт

Опубликовано: 27 июня 2012 г. в 16:04 0 0Нет комментариев0

У городского поселения «Остров» появился собственный сайт (www.ostrovadm.ru), до этого все официальные материалы размещались на сайте районной администрации. В отличие от районного, у которого нет живого общения с населением, на городском размещена интернет-приемная администрации города. В нее может обратиться каждый житель города, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Если обращение, поступившее через интернет-приемную, содержит вопрос, решение которого не входит в компетенцию администрации городского поселения "Остров", оно будет направлено на рассмотрение (по принадлежности) в соответствующий орган власти в течение семи дней со дня регистрации, - информирует сайт. - Для скорейшего разрешения вопросов рекомендуем обращаться непосредственно в соответствующие органы власти, в чью компетенцию входит разрешение Вашего вопроса по существу».

На сайте островичи могут познакомиться с главными новостями города, узнать о его истории. Сайт состоит из нескольких разделов: О городском поселении, документы и правовые акты, творчество и культура, фотоальбом города, интернет-приемная администрации, проблемы и решения, идентификация граждан, справочник сайтов РФ.

На новом сайте городских властей проводится первый опрос горожан, власти предлагают оценить их деятельность. Этим правом воспользовались 15 человек. 9 из них поставили «отлично», трое – «удв», двое – «хорошо», один – «плохо».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.