150 выпускников Псковского филиала Российской академии госслужбы получили дипломы

Опубликовано: 29 июня 2012 г. в 15:04 3 0Нет комментариев0

29 июня 150 выпускников Псковского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХ и ГС) получили дипломы. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области, с успешным завершением обучения их поздравил заместитель губернатора Псковской области Геннадий Безлобенко.

"Приятно видеть людей, заинтересованных в получении новых знаний и готовых применять их на благо Псковской области", — обратился к будущим коллегам Геннадий Безлобенко. Он пожелал всем успехов, здоровья и неиссякаемой энергии.

Добавим, что дипломы об окончании Псковского филиала РАНХ и ГС получили 82 человека по специальности "Государственное и муниципальное управление", один из них закончил обучение с красным дипломом. Также сегодня Главный федеральный инспектор по Псковской области Салават Гумеров вручит дипломы о получении второго высшего образования 68 выпускникам академии по специальности "Юриспруденция".

Напомним, филиал РАНХ и ГС в Пскове был открыт в 1993 году. В настоящее время в академии обучаются около 750 человек, преподают более 200 специалистов. В филиале организовано обучение по направлениям "Государственное и муниципальное управление", "Юриспруденция", "Менеджмент". Образовательное учреждение также проводит повышение квалификации государственных и муниципальных служащих Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.