«Карусель» и пленэр устроят в Пскове москвичи

Опубликовано: 29 июня 2012 г. в 17:41 1 0Нет комментариев0

С 2 по 18 июля Ассоциация художников-преподавателей Москвы и Подмосковья проведёт пленэр в Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Госкомитете Псковской области по культуре.

Уже более 10 лет Ассоциация художников-преподавателей, объединяющая учителей рисования, ежегодно организует пленэры в различных городах России. В этом году более 50 участников пленэра проведут две недели в Пскове и его окрестностях.

Президент Ассоциации Елена Ларичева рассказала, что каждый участник пленэра привезёт в Псков по одной своей работе, которые будут показаны на выставке "Карусель" в Городском культурном центре. Открытие выставки состоится 4 июля в 16.00. Представленные работы будут переданы в дар организациям, которые оказывают содействие в проведении данного мероприятия.

Помимо летней практики состоятся встречи с художниками-псковичами, обмен педагогическим опытом, мастер-классы, многочисленные экскурсии. По итогам пленэра пройдёт показ работ.

Добавим, что пленэр состоится при поддержке областного управления образования и комитета по культуре, а также Управления культуры администрации города Пскова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.