«Путь к гармонии» откроет псковичам художник Валентин Решетов

Опубликовано: 30 июня 2012 г. в 10:52 4 0Нет комментариев0

8 июля в 16:00 в студии "Проспект" по адресу Текстильная, 3 в Пскове состоится лекция художника Валентина Решетова "Путь к гармонии". Как сообщили Псковскому агентству информации организаторы мероприятия, лекция рассчитана на два часа. Посетить её может каждый желающий, готовый заплатить 50 рублей за мастер-класс.

По образованию Валентин Решетов архитектор-градостроитель. В настоящее время он - одновременно преподаватель, иконописец, свободный художник и отец двоих детей. Творчеством художник занимается большую часть своей жизни. Своим учителем в области искусства считает Павла Филонова.

"В своей работе художник не только выполняет тяжёлый труд "золотоискателя", заключающийся в добыче крупиц драгоценного металла из тонн горной руды, но и филигранный труд ювелира, превращающего добытый металл в произведение искусства", - отметили организаторы лекции.

В ходе встречи В. Решетов расскажет о том, как воплотить свои переживания, хаос эмоций, идей, сделать их не только доступными, но и желанными для зрителя, как через этот процесс обрести свой собственный смысл.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.