Соревнованиями по туризму завершилась XI Спартакиада «Псковэнерго»

Опубликовано: 2 июля 2012 г. в 10:47 3 0Нет комментариев0

С 29 июня по 1 июля прошли соревнования по туризму в зачёт традиционной Спартакиады филиала МРСК Северо-Запада "Псковэнерго". Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе энергокомпании.

В состязаниях приняли участие сборные команды от производственных отделений, аппарата управления предприятия и ОАО "Псковэнергоагент".

Соревнования традиционно проводились по нескольким дисциплинам: спортивному ориентированию, технике пешеходного туризма и кросс-походу. Победители выявлялись в командном и личном первенствах.

Среди команд лучшей стала сборная ОАО "Псковэнергоагент", на втором месте – спортсмены аппарата управления, на третьем – команда ПО "Северные электрические сети" "Псковэнерго".

В личном зачёте на соревнованиях по ориентированию тройка призеров выглядит следующим образом: на первом месте Павел Румянцев (электромонтер ПО "Восточные электрические сети"), на втором месте – Геннадий Воропаев (начальник группы Псковского межрайонного отделения ОАО "Псковэнергоагент"), на третьем – Александр Федоров (инженер-электроник аппарата управления "Псковэнерго").

Кроме обязательной программы в зачет Спартакиады, спортсмены приняли участие в конкурсе на лучшее благоустройство палаточного лагеря, смотре художественной самодеятельности и соревнованиях среди поваров.

Состязания по туризму завершают традиционную Спартакиаду "Псковэнерго", в программу которой входят также мини-футбол, стрельба, настольный теннис, шахматы, гиревой спорт, волейбол и баскетбол. Позже будут подведены итоги всех соревнований и определены лучшие команды и лучшие спортсмены XI Спартакиады "Псковэнерго". В общей турнирной таблице лидируют спортсмены Северных и Центральных электрических сетей и аппарата управления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.