Псковичи вернулись призёрами с соревнований по спортивному ориентированию в Прибалтике

Опубликовано: 4 июля 2012 г. в 13:07 2 0Нет комментариев0

С 30 июня по 3 июля в Латвии проходили соревнования по спортивному ориентированию "КАРА-2012". Как сообщил Псковскому агентству информации председатель Федерации Псковской области по спортивному ориентированию Алексей Никитин, псковский регион представляли четверо спортсменов: Алексей Никитин, Анна Никитина, Марина Борисенкова и Эдуард Огинский. Участники привезли с собой награды за первые и вторые места, завоёванные как в командной борьбе, так и в одиночных упражнениях.

По итогам трёх дней Анна Никитина поднялась на первую ступень пьедестала почёта, а Алексей Никитин показал второй результат. Они соревновались в беговом ориентировании.

Марина Борисенкова и Эдуард Огинский в спортивном состязании для инвадидов "Трейл-о" в командной борьбе стали вторыми. А за индивидуальное выполнение упражнения "Спринт" в паралимпийском классе, Э. Огинский был удостоен первого места. Второе призовое место заняла М. Борисенкова.

Отметим, что в соревнованиях по спортивному ориентированию принимали участие более 2000 человек, среди которых псковские спортсмены оказались одними из лучших.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.