Билеты на поезда дальнего следования псковичи могут взять в кредит

Опубликовано: 2 июля 2012 г. в 17:35 1 0Нет комментариев0

В девяти пунктах продажи Северо-Западного филиала ОАО "ФПК" теперь можно оформить билеты на поезда дальнего следования в кредит. В частности, с 1 июля специальная касса (№2) по кредитованию пассажиров открыта на железнодорожном вокзале в Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в службе корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги — филиала ОАО "РЖД".

Данная услуга позволяет оформить билет на любое направление в кредит с 55-дневным периодом беспроцентного погашения. Процедура проста в оформлении: для покупки билета в кредит пассажиру достаточно обратиться в специализированную билетную кассу и предъявить только паспорт. Кредит в размере от 1 до 25 тысяч рублей будет одобрен банком в течение двух минут. Полный цикл от предъявления паспорта до оформления проездного документа в кредит должен занять до 20 минут. При этом пассажиру, который заключит договор о кредитовании, будет выдана банковская карта.

Партнёром ОАО "Федеральная пассажирская компания" в предоставлении этой услуги является ОАО "Восточный экспресс банк".

С полной информацией об условиях пользования услугой "Миникредитования" можно ознакомиться на сайте РЖД в разделе "пассажирам".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.