В Локне задержан мужчина, подозреваемый в убийстве возлюбленной

Опубликовано: 2 июля 2012 г. в 17:37 4 0Нет комментариев0

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения тела 27-летней жительницы Локнянского района с ножевыми ранениями в области груди. Об этом Псковскому агентству информации сообщил заместитель руководителя Бежаницкого межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Игорь Ускачёв.

По версии следствия вечером 28 июня 58-летний местный житель, находясь в свой день рождения в состоянии алкогольного опьянения, приревновал потерпевшую к сожителю и решил её убить. С этой целью он через незапертую дверь вошёл в один из домов в деревне Зверинец, в котором она спала вместе с сожителем. Принесённым с собой ножом он нанёс им множество ударов в область груди.

В результате полученных ножевых ранений женщина скончалась на месте происшествия, а её сожителю удалось оказать сопротивление, в связи с чем напавший вынужден был убежать.

В настоящее время мужчина задержан по подозрению в совершении преступления. Ему предъявлено обвинение в убийстве. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.