Псковоблгаз подвёл итоги работы в 2011 г.оду

Опубликовано: 5 июля 2012 г. в 11:28 0 0Нет комментариев0

29 июня в конференц-зале ОАО "Псковоблгаз" состоялось годовое собрание акционеров Общества. На нём были подведены итоги работы предприятия за 2011 год, поставлены задачи и определены приоритетные направления деятельности на следующий год. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе компании.

С докладом о деятельности Общества, результатах работы, достижениях и планах на 2012 год выступил генеральный директор ОАО "Псковоблгаз" Юрий Шахбазов. В своём выступлении он отметил, что в 2011 году увеличилась доля реконструкции в плане капитальных вложений. В результате проведённой работы с Государственным комитетом Псковской области по тарифам и энергетике 60 % средств, включённых в Программу газификации Псковской области, финансируемой за счёт средств специальной надбавки к тарифу на услуги по транспортировке газа, были израсходованы на реконструкцию существующей системы газораспределения.

Также в прошлом году произведена реконструкция 10 станций катодной защиты в Псковском, Порховском и Дновском районах Псковской области, что позволило повысить надёжность и безопасность газораспределительных систем.

Всего на реконструкцию системы газораспределения Псковской области в 2011 году было израсходовано более 20 млн рублей.

В 2011 году в соответствии с Программой газификации Псковской области за счёт средств спецнадбавки были построены и введены в эксплуатацию головной участок газопровода высокого давления от АГРС "Остров" до существующего в этом городе подземного газопровода, наружные сети газоснабжения к автономному источнику теплоснабжения для детского сада № 5 в городе Острове и распределительный газопровод высокого давления в деревне Кудина Гора Печорского района.

Согласно повестке годового общего собрания акционеров, которая состояла из 9 вопросов, были утверждены годовой отчёт и бухгалтерская отчётность ОАО "Псковоблгаз", избраны члены Совета директоров, ревизионной и счетной комиссий, утверждён аудитор Общества.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.