«Хрустящая»  благотворительность продолжается в Псковской области

Опубликовано: 5 июля 2012 г. в 11:47 1 0Нет комментариев0

Пресс-релиз псковского отделения Российского детского фонда.

В начале июня псковское областное отделение Российского детского фонда в очередной раз принимало 465 коробок крекерной продукции, поступившей от частного учреждения культуры "Клаудвочер" (Москва). Хрустящий груз был благополучно доставлен на склад Детского фонда благодаря Псковскому отделению "Российский Красный Крест" и уже 5 июля сладкое благотворительное пожертвование отправится в детские дома и школы-интернаты Псковской области, а также в малообеспеченные семьи псковской глубинки.

Доставка такого пожертвования осуществлялась уже много раз: только за первый квартал этого года 2 тысячи 119 коробок готовых завтраков и крекеров было доставлено в качестве помощи малообеспеченным семьям с детьми из 11 районов области: Пустошкинского, Себежского, Невельского, Опочецкого, Палкинского, Дновского, Локнянского, Усвятского, Бежаницкого, Новоржевского и Псковского. Угощение также получили воспитанники Бельско-Устьенского и Великолукского детских домов-интернатов, многодетные семьи Пскова, воспитанники центра внешкольной работы "Патриот", Невельская воспитательная колония и еще 10 школ-интернатов Псковской области.

В продолжение добрых дел еще 140 коробок сладких подушечек доставлены в Псковский детский фонд и теперь ожидают своей очереди отправиться к нуждающимся ребятам нашей области.

Помощь в доставке крекеров в Опочецкий, Пустошкинский и Новоржевский районы оказал генеральный директор Псковской ГТС Александр Гизбрехт. Он не только выделил транспорт и грузчиков для доставки и разгрузки помощи, но и организовал выдачу кондитерской продукции детям из нуждающихся семей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.