Кадровый резерв молодых специалистов формирует «Псковэнерго»

Опубликовано: 6 июля 2012 г. в 10:23 4 0Нет комментариев0

Департамент по управлению персоналом филиала МРСК Северо-Запада "Псковэнерго" начинает формирование кадрового резерва молодых специалистов на 2013 год. Включение в кадровый резерв производится на конкурсной основе, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе компании.

В состав кадрового резерва могут войти сотрудники филиала "Псковэнерго" в возрасте до 35 лет. Обязательное требование для участия в конкурсном отборе – высшее профессиональное образование, но при этом в состав резерва могут быть включены работники РЭС и производственных отделений со средним профессиональным образованием. Отдельное требование к личности конкурсанта – мотивация на профессиональное и карьерное развитие, готовность к переменам, соответствие компетенций работника требуемому уровню. Дополнительно приветствуется наличие у кандидата нескольких высших образований, ученой степени, профессиональной переподготовки по специальности, участие в общественной жизни предприятия (корпоративных и спортивных мероприятиях, работа в совете молодежи), работа в составе научно-технических советов, наличие рационализаторских, изобретательских и инновационных предложений.

Предусмотрено три этапа в процессе формирования резерва. В срок до 27 июля будет проведен сбор заявок на участие в конкурсе. С 30 июля по 21 сентября полученные заявки будут проанализированы специалистами профильных служб, на участников конкурса будут собраны рекомендации. В начале октября список кадрового резерва на 2013 год должен быть утвержден.

Для специалистов, которые войдут в кадровый резерв будет проведен комплекс обучающих и развивающих мероприятий. Формирование кадрового резерва нацелено на создание возможностей для профессионального развития и карьерного роста молодых специалистов, повышение уровня профессиональной и менеджерской подготовки молодежи, обеспечение предприятия высококвалифицированными и результативными специалистами.

В кадровый резерв молодых специалистов 2012 года вошли три сотрудника "Псковэнерго": Денис Николаев - главный инженер РЭС-4 ПО "Северные электрические сети" (резерв ОАО "Холдинг МРСК"), Дмитрий Макаров – старший мастер РЭС-3 ПО "Западные электрические сети" и Александр Михайлов – мастер РЭС-1 ПО "Восточные электрические сети" (резерв ОАО "МРСК Северо-Запада").

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.