А вы готовы к пляжному сезону?

Опубликовано: 7 июля 2012 г. в 0:38 4 0Нет комментариев0

Наконец-то в город пришло лето! В эти солнечные дни, а порой отведённые часы, все псковичи устремляют свои тела поближе к воде и солнцу, где уже развернулась нешуточная война купальников всех мастей и форм.

Запнувшись на полпути, мы с содроганием сердца понимаем, что нужно быть модным и ярким представителем пляжного движения. В поисках решения этой проблемы псковские модницы, а с ними заодно и корреспондент Псковского агентства информации, отправились по магазинам и торговым центрам города Пскова.

Как отказалось, морская тематика и тут взяла пальму первенства среди всего представленного ассортимента. Комбинация оттенков синего цвета – это основной хит сезона. Полосатые мотивы соревнуются с купальниками в горошек в стиле пин-ап. Ретро-стиль 30-50-ых годов, яркими представителями которого являются Бетти Пейдж и Мерлин Монро, тоже в моде.

Что касается формы, то в одном ряду с классической, в псковских магазинах преобладает форма "бандо", которая с французского буквально обозначает - повязка, лента. Купальник-бандо может иметь разнообразные фасоны, но неизменной остаётся одна деталь: отсутствие бретелек.

Если вам не по душе всё вышеперечисленное, то вы сможете найти купальный костюм сочных и ярких цветов или классическое сочетание чёрно-белых тонов. Пёстрые расцветки, купальники, декорированные лентами, тонкими поясочками, верёвками и принтами также порадуют глаз желающих пощеголять в этом сезоне на пляжах города. Главное помнить, что при выборе купального костюма в первую очередь нужно ориентироваться только на собственные предпочтения и вкус, тогда вы обретёте индивидуальность и сможете выделиться среди "полосатых котиков" и "ретро-девочек" города Пскова.

Дарья Никишина, Псковское агентство информации.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.