В Пскове найден труп неизвестного в чёрной футболке с надписью «Король и шут»

Опубликовано: 7 июля 2012 г. в 18:21 2 0Нет комментариев0

Следственным отделом по городу Псков Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области проводится предварительное следствие по уголовному делу, возбужденному по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Как сообщили Псковскому агентству информации в отделе, в одном из сгоревших домов в центре Пскова 2 июня был обнаружен труп мужчины, личность которого до сих пор не установлена.

Покойный был в меру упитанным субъектом, имел рост 172 см, его нашли одетым в черные джинсы, черную матерчатую куртку, черные ботинки, футболку черного цвета с надписью желтого цвета "Король и шут", но без денег, документов и мобильного телефона. Труп имел резко выраженные гнилостными изменения. Локализация и характер выявленных на трупе телесных повреждений свидетельствует о насильственном характере смерти неизвестного мужчины, наступившей за несколько недель до того, как он был обнаружен.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Лиц, располагающих какими-либо значимыми сведениями по уголовному делу, просят обращаться по телефону 62-16-86.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.