Состояние 11 пострадавших в ДТП на Украине великолучан стабильное, без ухудшений — главврач Псковской областной больницы

Опубликовано: 9 июля 2012 г. в 9:46 16 0Нет комментариев0

Состояние 11 пострадавших в ДТП на Украине великолучан оценивается как «стабильное, без ухудшений». Об этом корреспонденту ПЛН сообщил главный врач Псковской областной больницы Анатолий Волков.

По его словам, все пациенты пережили очень большой эмоциональный стресс и получили тяжелые психологические травмы. Сейчас с ними работают психологи. «По мере стабилизации и улучшения состояния пострадавших, они будут выписываться», — отметил Анатолий Волков.

Напомним, пострадавшим в ДТП на Украине паломникам их Великих Лук, которые были доставлены в Псков, предложена госпитализация в областную клиническую больницу. Госпитализированы: в отделение нейрохирургии - четыре человека, в травматологию - четыре человека, в отделение торакальной хирургии - три человека. У всех состояние на момент госпитализации - средней тяжести.

Как сообщалось, 7 июля, в 5.30 утра, в Черниговской области попал в дорожно-транспортное происшествие автобус, перевозивший группу паломников из Великих Лук. 14 человек погибло, 29 пострадало.

ПЛН

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.