В списках погибших паломников из Великих Лук ошибочно числилась Марина Морякова

Опубликовано: 9 июля 2012 г. в 22:01 18 0Нет комментариев0

В списках погибших паломников из Великих Лук ошибочно числилась работница церковной лавки Марина Морякова, сообщает «Комсомольская правда-Псков».

Марина Морякова, фамилию которой родные нашли в списке погибших, оказалась жива. Сейчас женщина находится в больнице Чернигова.

То, что в списки погибших внесена выжившая паломница, работница церковной лавки, выяснилось 8 июля в Великих Луках, когда тела погибших доставили из Пскова в южную столицу региона.

«Несмотря на присутствие фамилии в списках погибших, выяснилось, что она ЖИВА!!! — написал на свой странице «ВКонтакте» Андрей Моряков. — Когда умирает надежда, остаётся верить в чудеса...»

«Родственники Марины Моряковой, как только поняли, что произошло, тут же отправились в Чернигов, — сообщили «КП» в Свято-Вознесенском соборе Великих Лук. — Она в тяжелом состоянии, поэтому ее было решено не транспортировать».

Марина Морякова сидела рядом с организатором поездки Натальей Копаевой — на кресле сразу за водителем. Наталью Копаеву спасти не удалось, она погибла.

Как только поступила информация о трагедии, где и в каком состоянии находится 50-летняя Марина Морякова, было неизвестно. Ее не было в списках госпитализированных. Через какое-то время ясность внесли списки погибших. Как объяснили «КП» в Великих Луках, за Марину Морякову приняли женщину, которую из-за полученных травм было очень сложно опознать.

ПЛН

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.