Пьяный пешеход попал под ЗИЛ на трассе Санкт-Петербург — Невель

Опубликовано: 10 июля 2012 г. в 17:40 2 0Нет комментариев0

Сразу три аварии за один день произошли на псковском участке трассы Санкт-Петербург – Невель 9 июля. Так, около 18:50 в Пскове на 281-ом километре автодороги 24-летний водитель автомашины ЗИЛ-5301 сбил 45-летнего нетрезвого мужчину, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, пешеход получил травмы и был доставлен в Псковскую областную больницу.

В Псковском районе на 294-ом километре трассы 65-летний водитель автомашины "Мицубиши" превысил скорость и оказался в кювете. Мужчину с травмами различной степени тяжести доставили в областную больницу.

Ещё одна авария произошла на 226-ом километре шоссе Санкт-Петербург - Невель в Стругокрасненском районе. Там 29-летняя девушка-водитель "Мицубиши" не соблюла скоростной режим, не справилась с управлением и оказалась в кювете. Водитель получила ранения и была госпитализирована.

Примерно в 1:30 в Локнянском районе на 236-ом километре автодороги Шимск – Невель 31-летний водитель автомашины "Тойота Королла" не справился с управлением и съехал в кювет. Пострадал в этой аварии сам водитель. Его госпитализировали.

Всего за минувшие сутки на дорогах Псковской области зарегистрировали 5 ДТП, в которых 5 человек получили ранения. Также 9 июля на дорогах региона задержали 17 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, на территории региона в этот день зарегистрировали 37 преступлений, 28 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 15 краж (7 из них раскрыли). Были раскрыты и 2 ранее совершённых преступления.

Так, в период с 6 по 7 июля в городе Гдове из дома по Второй Слободской улице похитили сотовый телефон, электрочайник, продукты питания и 1 тыс. 200 рублей. Общий ущерб оценивается в 3 тыс. рублей. Подозревается в хищении 31-летний неработающий ранее судимый мужчина. Ведётся проверка.

9 июня между 5:00 и 8:00 в городе Великие Луки из квартиры дома по улице Ботвина был украден ноутбук. Ущерб составил 10 тыс. рублей. В совершении преступления подозревается 34-летний неработающий мужчина. Похищенный ноутбук у него изъят. Проводится расследование.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.