Мотоциклист погиб под колёсами БМВ в Пскове

Опубликовано: 20 июля 2012 г. в 10:20 2 0Нет комментариев0

26-летний мотоциклист погиб под колёсами БМВ в Пскове. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, авария произошла 19 июля около 22:05 на улице Леона Поземского. Там при выезде на главную дорогу 26-летний водитель автомобиля БМВ врезался в мотоцикл "Сузуки". Мотоциклист скончался на месте.

В этот же день примерно в 16:30 в Куньинском районе на 39-ом километре автодороги Кунья-Кресты 54-летний водитель автомобиля "Ниссан" не справился с управлением. В результате машина съехала в кювет и опрокинулась. Водитель иномарки получил ранения и был госпитализирован, а его 54-летняя пассажирка погибла.

Примерно в 10:20 в Пскове на пересечении улиц Яна Райниса и Юбилейной 59-летний водитель автомашины ВАЗ-1118 сбил 56-летнюю велосипедистку. Женщина поручила травмы, но госпитализация ей не потребовалась.

В Порховском районе на 127-ом километре дороги Новгород - Псков около 1:00 21-летний водитель автомашины ИЖ-2126, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением. В итоге машина съехала в кювет и перевернулась. В аварии пострадали водитель и его 21-летний пассажир. Оба были доставлены в больницу.

Всего за минувшие сутки на дорогах Псковской области произошло 8 ДТП, в которых 2 человека погибли и 10 получили ранения. Также были задержаны 10 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, по данным пресс-службы УМВД России по Псковской области, 19 июля в регионе зарегистрировали 1 случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека (не раскрыт), 11 краж (6 раскрыты). Также были раскрыты 3 ранее совершённых преступления.

Так, 19 июля в период с 1:00 до 3:00 из сарая у дома в деревне Козлово Невельского района похитили велосипед. Ущерб оценивается в 4 тыс. 400 рублей. Подозревается в краже 31-летний неработающий молодой человек. Материал проверяется.

В этот же день в полицию сообщили о краже 6 тыс. рублей из дома в деревне Пухлы Опочецкого района, которая произошла 10 июля. Установлено, что деньгами завладела 52-летняя неработающая ранее судимая женщина. Ведётся расследование.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.