Великолукских паломников в клиниках Москвы навещают земляки

Опубликовано: 13 июля 2012 г. в 10:31 2 0Нет комментариев0

Пострадавших в автокатастрофе под Черниговом великолукских паломников в клиниках Москвы навещают земляки, которые живут в столице. Как сообщает ПАИ, со ссылкой на депутата Государственной Думы Александра Васильева, об этом парламентарию во время его визита в больнице сообщили пациенты.

12 июля Александр Васильев вместе с представителем Псковской области в Москве Булатом Валеевым навестил пострадавших, которые находятся в трёх лечебных учреждениях Москвы. Гости интересовались состоянием здоровья больных, в каких условиях их содержат и как к ним относится медицинский персонал. Никаких жалоб, по словам А. Васильева, от великолукских пациентов не поступило.

«Врачи отмечают положительные тенденции. Самое тяжёлое состояние у парня 26 лет, который до сих пор находится в реанимации. Хотя состояние его и улучшается, но о переводе в другие отделения речь пока не идёт», — сказал депутат.

Пациентки также рассказали ему, что к ним часто приходят земляки, которые проживают в Москве. Так недавно их навещал председатель Псковского землячества в Москве Владислав Туманов.

Вместе с коллегой депутат Александр Васильев постарался решить вопрос размещения родственников пострадавших, которые навещают их в Москве.

ПАИ

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.