7 лет и. 3 месяца тюрьмы получил пскович за расправу с сожителем бывшей жены

Опубликовано: 13 июля 2012 г. в 15:35 4 0Нет комментариев0

32-летний житель Пскова получил 7 лет и 3 месяца тюремного срока за убийство сожителя бывшей жены. Как сообщил Псковскому агентству информации заместитель руководителя Опочецкого межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Алексей Рожков, осенью 2010 года злоумышленник, узнав от бывшей супруги о её ссоре с новым сожителем, решил ей помочь выяснить отношения.

С экс-женой, а также своими родственниками преступник приехал на автомашине в город Опочка Псковской области, где временно проживал потерпевший. Злоумышленник вывез потерпевшего в Себежский район, сначала избил, а затем, связав ему за спиной руки и поставив на колени, перерезал шею ножом. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте преступления.

Убийство было раскрыто спустя год благодаря родственникам пропавшего мужчины. Они предоставили следствию информацию, которая способствовала установлению и задержанию виновного. Последний 21 сентября 2011 года явился в Опочецкий межрайонный следственный отдел с повинной и сообщил о том, что совершил тяжкое преступление. При проверке сообщения в лесном массиве близ деревни Зародищи Себежского района были обнаружены останки трупа человека. При проверке сообщения в лесном массиве близ деревни Зародищи Себежского района были обнаружены останки трупа человека.

Собранные Опочецким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 32-летнему жителю Пскова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.