• Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковский Красный Крест провел акцию «Поколение FREE»

    14 июля 2012 г. в 11:58
    1
    Поколение FREE — под таким названием Псковский Красный Крест провел информационно-благотворительную акцию для воспитанников летнего оздоровительного лагеря на базе Многопрофильного лицея №4 г. Пскова. Как сообщил Псковской Ленте Новостей…
  • Интерактив: Не горит красный свет

    14 июля 2012 г. в 11:51
    2
    На перекрестке улиц Коммунальная и Кузбасской дивизии, если ехать в конец города, вчера вечером не горел красный свет на светофоре. А встречный светофор не видно из-за деревьев. Герман
  • В пожарном водоеме в Дно обнаружен труп мужчины

    14 июля 2012 г. в 11:48
    1
    В пожарном водоеме в Дно найден труп мужчины. Как сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель руководителя Порховского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Волонтеры навели порядок у Солодежни и Дома Печенко

    14 июля 2012 г. в 11:45
    3
    В пятницу, 13 июля, вокруг исторических памятников «Солодёжня» и «Дом Печенко» (Гоголя, д. 42 и д. 43) прошла молодёжная волонтёрская акция по уборке территории. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, в нем приняли участие…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Пятнадцать стран мира попали в кадр участников фотоконкурса ПЛН и компании «Мега Фон» «Лето — время путешествий»

    14 июля 2012 г. в 11:36
    4
    География фотоконкурса ПЛН и компании «Мега Фон» «Лето — время путешествий» расширяется с каждым днем. На фотографиях участников конкурса, согласно условиям размещенных в открытом альбоме публичной страницы «Мега Фон-Псков» социальной сети…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Псков-747» провел двусторонку в новой форме от Nike

    14 июля 2012 г. в 11:34
    2
    Псковский футбольный клуб продолжает подготовку к новому сезону. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в пятницу «Псков-747» сначала провел тренировку, а под занавес занятия состоялась двусторонка: два тайма по двадцать пять минут. За…
  • Людей ожидает новый способ размножения

    14 июля 2012 г. в 11:29
    15
    Вредные мутации накапливаются у современного человечества в геометрической прогрессии, что ведет к вырождению. Чтобы выжить, людям придется изменить способ размножения. Как сообщает «Российская газета», об этом заявил известный американский…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Крестный ход вокруг Пскова состоится 16 июля

    14 июля 2012 г. в 11:27
    4
    По благословению митрополита Псковского и Великолукского Евсевия 16 июля состоится Крестный ход вокруг города Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в паломническом центре «Ветроград», он начнется в полдень с молебна в храме Богоявления…
  • Ралли «Струги Красные-2012 лето» стартовало

    14 июля 2012 г. в 10:18
    1
    На центральной площади посёлка Струги Красные стартовало ралли «Струги Красные-2012 лето», которое является 14-ым этапом Кубка России по ралли, 6-м этапом Чемпионата СЗФО по ралли, 3-м этапом Чемпионата Псковской области «Трофей…
  • Более 50 велосипедисток России поборются в Псковской области за место в национальной сборной

    14 июля 2012 г. в 7:43
    1
    14 июля в Псковской области стартует многодневная гонка в рамках Первенства России по велосипедному спорту среди юниорок. Как сообщили Псковскому агентству информации в Управлении пресс-службы администрации региона, в соревнованиях примут участие…
  • До 10 лет тюрьмы грозит водителю автобуса, попавшего в ДТП на Украине

    14 июля 2012 г. в 7:42
    6
    Водителю автобуса с российскими паломниками, попавшего в ДТП на Украине, предъявлены обвинения, он арестован по решению суда на два месяца, сообщает РИА-Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы управления МВД в Черниговской области Сергея…
  • Юные петербургские хоккеисты проведут трёхнедельные сборы в Пскове

    14 июля 2012 г. в 7:42
    2
    Юниоры из Санкт-Петербурга приедут в Псков на трёхнедельные сборы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в областной Федерации по хоккею. С 17 июля по 3 августа в Ледовом дворце Пскова пройдут тренировки СДЮШОР «СКА-Петергоф», возраст…
  • В новом свете предстанет перед зрителями сцена Великолукского драмтеатра в следующем сезоне

    14 июля 2012 г. в 7:41
    3
    На большой сцене Великолукского драматического театра идут ремонтные работы. Как сообщили Псковскому агентству информации в комитете по культуре администрации Великих Лук, в июне-июле в театре меняют световое оборудование. Репетиции труппы проходят…
  • Андрей Турчак ходатайствовал о помиловании двух псковичей

    14 июля 2012 г. в 7:41
    1
    Губернатор Псковской области Андрей Турчак рекомендовал к помилованию двух осуждённых: мужчину и женщину. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Управлении пресс-службы администрации Псковской области. Мужчина осуждён по части. 1…
  • Сегодня пострадавшие в ДТП великолукские паломники возвращаются из Украины в Россию

    14 июля 2012 г. в 7:40
    4
    Сегодня, 14 июля, двое пострадавших в ДТП под Черниговом великолукских паломника возвращаются из Украины в Россию. Как сообщила корреспонденту Псковского агентства информации помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елена Самуйлова,…