Всего самого доброго желает Владимир Путин псковичке в день рождения

Опубликовано: 17 июля 2012 г. в 10:20 1 0Нет комментариев0

16 июля ветеран Великой Отечественной войны псковичка Анна Павлова отметила 90-летие. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковской городской Думы, с юбилеем её поздравил президент России Владимир Путин.

"Мы гордимся вашим поколением - поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны. Каждый внёс свой поистине бесценный вклад в общую победу. Этот беспримерный подвиг останется в сердцах, и всегда будет служить лучшим примером патриотизма, нравственности и верности долгу. Крепкого Вам здоровья, благополучия и всего самого доброго", - говорится в письме.

Письмо президента Анне Павловой передал депутат от округа, в котором живёт ветеран, председатель комитета по земельным ресурсам, градостроительству и земельной собственности Константин Болотин. Он поздравил её от имени депутатов Псковской городской Думы и всех псковичей. "Вам наша вечная благодарность, самые искренние пожелания здоровья, благополучия и тепла! Невозможно измерить всё, что сделало ваше поколение для России. Вы подняли разорённую страну, заново отстроили её, сохранили величие и могущество! Низкий поклон за то, что вы сделали для нас и наших детей! Крепкого здоровья вам и вашим близким, добра, мира и долголетия!" - сказал Константин Болотин и подарил Анне Павловой букет цветов.

Добавим, что с 12 июня всем ветеранам Великой Отечественной войны в связи с юбилейными днями рождения, начиная с 90-летия, вручаются персональные поздравления президента Российской Федерации.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.