Александра Гаврилова наградили премией в 5 тысяч рублей и почетной грамотой за исполнение полномочий сити-менеджера Пскова

Опубликовано: 17 июля 2012 г. в 13:30 1 0Нет комментариев0

Александра Гаврилова наградили премией в 5000 рублей и почетной грамотой за временное исполнение полномочий главы администрации Пскова в течение трех недель. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое решение приняли депутаты городской Думы на сессии 17 июля.

«Вы видели, что его исполнение было достаточно добросовестно. Он работал вне графика своей работы», - сказал глава города Иван Цецерский. По его словам, псковичи тоже «были рады, что такие муниципальные руководители исполняют полномочия главы администрации». Александра Гаврилова наградили почетной грамотой с вручением денежного вознаграждения в размере 5000 рублей.

Также городские парламентарии наградили секретаря конкурсной комиссии по замещению должности главы администрации города, депутата городской Думы Виктора Дулю за добросовестную работу. «Вы видели, что его работа была безупречна, хотя он подвергался незаслуженным нападкам, провокационным звонкам и выпадам», - отметил Иван Цецерский.

Однако, по его словам, Дуля выдержал четкое соблюдение требований законодательства.

Глава города предложил наградить Виктора Дулю почетной грамотой.

«За что? За свою работу?» - спросил депутат Сергей Калинин. Иван Цецерский объяснил, что работа Дули была безупречной. Депутаты согласились выдать секретарю конкурсной комиссии почетную грамоту и премию 3000 рублей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.